Марокканский стиль. Стильная мозаика фабрики TREND

22 ноября
Итальянская компания TREND производит мозаику для жилых и коммерческих помещений в современных стилях: модерн, лофт, винтаж, ретро. В статье дизайнеры Keramika Futura подобрали коллекции от производителя.
Марокканский стиль. Стильная мозаика фабрики TREND

Яркие или спокойные тона?

Цвет помещения влияет на продуктивность: затемненные и спокойные тона спальни гарантируют полноценный отдых, яркие и светлые цвета — помогут взбодриться и настроиться на работу. Итальянская фабрика Trend предлагает разную цветовую гамму.

TREND Liberty
TREND Liberty

Яркая мозаика — это коллекции TREND Liberty, Aureo и La Veneziana. Такие палитры подходят для гостиной, зала, детской, креативного офиса. Даже в пасмурный день вы будете окружены яркими цветами.

TREND Embroidery
TREND Embroidery

Мозаики коллекции Metropolis, Karma, Embroidery, наоборот, расслабляют. Базовый цвет мозаики используют в местах силы: спальне, кухне, ванной и комнатах медитации. Цветовая гамма и стиль мозаики создают спокойное пространство для отдыха после тяжелого дня.

Для дома, офиса или бассейна?

Марокканский стиль — это переплетение цветов и стилей. Если выбрать одно сочетание сложно, попробуйте смешать композиции. У фабрики TREND найдутся мозаики для любителей экспериментов.

Для дома

TREND Subway
TREND Subway

Для квартиры Trend представляет коллекции Subway, Embroidery, Supreme. Состоят из 4 форм. Вы можете установить керамогранит в любом пространстве: в углу кухни, на пол коридора, стены в ванной. Поверхность мозаики глянцевая и матовая.

Для офиса

TREND CAD Artwall
TREND CAD Artwall

Фабрика TREND предлагает коллекции мозаики: Feel, CAD Artwall, Origina. Подходят под модерн, лофт, винтаж и ретро. В наличии напольный и настенный тип. TREND предлагает однотонные виды и моноколоры для ваших креативных дизайнов.

Для бассейна

TREND Shading Blends
TREND Shading Blends

Коллекций мозаики с противоскользящей поверхностью: Aquatica, Brillante, Shading Blends, Vitreo. Можно использовать в личном, общественном и отельном бассейнах, создавать дизайнерские рисунки и орнаменты.

Конкретика или абстракция?

TREND Hexagonal
TREND Hexagonal

Коллекции Hexagonal и Hexagonal Decors подходят для любителей геометрии. Особенность мозаики — шестиугольный формат. Вы можете создать декоры и рисунки всех видов: треугольники, прямоугольники, круги, параллелепипеды.

TREND Artistic Mosaic
TREND Artistic Mosaic

Компания не оставила без внимания и любителей искусства: создала коллекции Artistic Mosaic и Artistic Wall. С помощью напольной и настенной плитки вы можете оживить интерьер цветами и растениями, украсить узорами и добавить характер яркими анималистическими принтами.

Тысяча идей? Один выбор!

Особенность фабрики TREND в том, что ограничений в дизайне нет! Включайте фантазию и реализуйте все идеи. Из одной коллекции мозаики можно создать тысячи уникальных вариантов. Серии обладают разнообразием цветов и оттенков: от спокойных до пестрых. Выбор формы мозаики тоже зависят от покупателя: квадратный, прямоугольные, шестиугольные. Для каждой идеи найдутся матовые и глянцевые покрытия.

Прямые мозаики TREND по всей России

В команде Keramika Futura работают дизайнеры. Они помогут сделать выбор и купить мозаику, расскажут про особенности выбранного материала и правила укладки.

Свяжитесь с менеджерами по телефону: +7 925 589 0109 или пишите в WhatsApp.

Находимся по адресу: п. Заречье, ул. Торговая, стр. 2, Павильон Д-16. Подробнее в Контактах.