Плитка Caesar INNER в интерьере

19 сентября
Фабрика Caesar производит керамогранитную плитку с превосходными техническими характеристиками и востребованным современным дизайном с 1988 года. Коллекция INNER выполнена в минималистичном стиле с упором на лаконичность и простоту.
Плитка Caesar INNER в интерьере

Плитка INNER подойдет для отделки жилых и коммерческих помещений: ванной комнаты, столовой, гостиной, кухни, а также для кафе или ресторанов в стиле лофт.

Кроме того, итальянский керамогранит INNER идеально подходит для обустройства придомовой территории, например, зоны возле бассейна или территории парковки машины.

CAESAR_Inner

Главные преимущества плитки:

  • высокая твердость и прочность;
  • влагостойкость;
  • экологичность;
  • износостойкость.

Размеры и цветовая палитра

Керамогранитная плитка под камень INNER в сдержанной цветовой гамме с матовой поверхностью:

  • Peak ― яркий белый «снежный пик»;
  • Steam ― серый «пар»; Shore ― теплый бежевый «морской берег»;
  • Lake ―насыщенное серое «дно глубокого озера»;
  • Cliff ― черный «крутой утес».
CAESAR_Inner

Благодаря разнообразию размеров от 30х30 до 60х120 есть возможность создать эффект монолитного пола или стены, а также сделать более мелкую кладку для фартука на кухне.

Идеи для интерьера

Обладателям небольшой жилой площади следует выбирать теплые светлые цвета, чтобы визуально увеличить пространство. Для дизайна кухни можно использовать цвет Shore для укладки пола, а фартук и стены выложить, например, плиткой из коллекции CAESAR Autore.

CAESAR_Inner

Для обустройства ванной комнаты отлично подойдут оттенки коллекции Caesar Steam и Pear. Они визуально увеличат площадь помещения. Благодаря влагостойкости и большому сопротивлению к скольжению плитка абсолютно безопасна для укладки как на пол, так и на стены.

CAESAR_Inner

Оттенок Cliff сочетается с яркими природными цветами: травой, кустарниками, деревьями и декоративными растениями. Благодаря насыщенному черному цвету на нем не видны грязь, пыль и разводы после дождя.

Caesar INNER в наличии в больших объемах

Доставим итальянский керамогранит напрямую от поставщиков.

Для консультации звоните по номеру: +7 965 203 9555 или пишите в WhatsApp. Оформляем заказы и отвечаем на звонки каждый день с 10:00 до 19:30.