Плитка Caesar Relate для стильной гостиной

23 сентября
Коллекция Relate объединила 6 современных цветов, отражающих мировые тенденции архитектуры и дизайна. Плитка впишется в интерьер жилых помещений, торговых центров, небольших магазинов, кафе и ресторанов.
Плитка Caesar Relate для стильной гостиной

Особенности керамогранита Relate

Фабрика Caesar выпустила коллекцию Relate в преимущественно темных сдержанных цветах с «космическими» волнами:

  • Blizzard ― яркая серо-белая «снежная буря»;
  • Veil ― сдержанный серый цвет «вуали»;
  • Mine ― глубокий коричневый оттенок «древней пещеры»;
  • Reef ― сине-коричневый цвет «глубокого океанического дна»;
  • Moss ― насыщенный темно-зеленый оттенок «лесного мха»;
  • Blaze ― горячий золотистый цвет «пламени».
CAESAR_Relate_Flame

Плитка под камень Relate устойчива к негативным воздействиям окружающей среды. Не боится прямых солнечных лучей, сильного ветра, дождя и снега. Окрас равномерный, не тускнеет и не выгорает.

Создаем уют в доме с Caesar Relate

Гостиная комната — это сердце всего дома, которое показывает истинный стиль и вкус хозяина. Тут по вечерам собирается вся семья для просмотра любимого фильма, общения и обсуждения планов на будущее. Скомбинировав итальянский керамогранит Relate с коллекциями Inner или Arthis, можно создать уютную атмосферу помещения для приятного времяпровождения.

CAESAR_Relate_Flame

Оттенок Blizzard визуально увеличит пространство, сделает комнату ярче. Психологи считают, что серый цвет — это символ спокойствия и умиротворения, он помогает расслабиться. Это то, что нужно человеку после тяжелого рабочего дня. Не стоит бояться класть светлую плитку на пол. Фабрика Caesar гарантирует, что она легко моется, не притягивает лишнюю грязь и пыль.

CAESAR_Relate_Flame

Коричневый цвет в интерьере означает стабильность, устойчивость и надежность, он вызывает ассоциации теплого семейного очага. Скомбинировав оттенки Mine, Reef и добавив каплю цвета Moss, можно добиться эффекта «мой дом ― моя крепость», где хочется проводить как можно больше времени.

Итальянский керамогранит в наличии

Доставим любые коллекции напрямую от поставщиков. Для консультации звоните по номеру: +7 965 203 9555 или пишите в WhatsApp. Оформляем заказы и отвечаем на звонки каждый день с 10:00 до 19:30.

Наши консультанты ответят на все вопросы, подберут плитку для вашего помещения, рассчитают стоимость всего заказа и назовут точную дату доставки.