Трендовые новинки фабрики TAGINA 2021

Ассортимент
14 сентября
Подборка новых коллекций от фабрики TAGINA, примеры сочетаний плитки в современных интерьерах.
Трендовые новинки фабрики TAGINA 2021

Философия бренда соединяет старинные техники изготовления и декорирования плитки, концепцию экодизайнов и качество элитного класса. Керамогранит отличается форматами, формами и элементами ручной росписи, которая отражает вековые традиции Италии.

Рейтинг новинок от производителя

«Фишка» серий TAGINA — крупноформатный полированный керамогранит под натуральные породы камней. Коллекции предназначены для жилых интерьеров: ванн, кухонь, спальных и гостиных комнат. Рассмотрим ближе «обновки» производителя.

TAGINA Lilac

TAGINA Lilac
TAGINA Lilac

Крупноформатный полированный керамогранит под мрамор украсит жилые интерьеры просторных комнат. Коллекция декорирована под белый камень, матовая поверхность не создает лишних бликов и эффекта отзеркаливания.

LILAC вдохновлен названием натурального дорогого мрамора восточного происхождения. Серия подойдет для нестандартных решений в интерьере — облицовки столешницы и раковины, ванной, акцентных стен в спальне. В тренды 2022/23 ворвется эклектика — смешение стилей. Комбинация мрамора и древесины, латунной фурнитуры и медных элементов декора начинают входить в образцовые дизайн-проекты.

TAGINA Onice Reale

TAGINA Onice Reale
TAGINA Onice Reale

Переливы персидского оникса в глянцевом исполнении — решение для просторных комнат с недостаточным освещением. Внешне плитка под камень никак не отличается от натурального аналога. В коллекцию входят базовые оттенки: глубокий изумрудный, кофейный, голубой и молочный.

Чтобы добавить интерьеру красочности, соедините два разных оттенка серии. Переливы камня повторяются на образцах формата макси — полотно получается бесшовным, вам не придется выбрасывать остатки обрезанного материала.

Выгодно подчеркнуть отделку помогут оригинальные предметы освещения, которые изготовлены в тон из керамики, акрила, бахромы или меди. Встроенные источники освещения сделают помещение просторнее, выделят отдельные зоны. LED-лампы подсветят потолок, полки кухонных шкафов, создадут иллюзию «парения» мебели в воздухе.

TAGINA Statuario

TAGINA Statuario
TAGINA Statuario

Белоснежный керамогранит широкого формата подойдет современным интерьерам, в которых отделка выступает в роли декора. Коллекция под мрамор Тосканы впишется в стилистику с холодными базовыми оттенками — прожилки камня выполнены в серо-голубом оттенке. Сдержанный вид плитки легко уравновесить с помощью «теплых» цветов декора и отделочных материалов, например, дерева и текстиля.

Преимущество плитки c натуральными эффектами — природные цвета и текстуры всегда актуальны. И манят своей глубиной как легкий бриз океана и чистый каменный берег. Вы всегда будете в тренде, даже когда замените элементы мебели и декора.


Базовые форматы коллекций: 160×320, 120×280, 120×120, 80×80, 60×120, 30×30 см. Керамогранит отличается нулевым уровнем поглощения влаги, морозостойкостью и устойчивостью к механическим повреждениям.

Керамогранит TAGINA в России

Сотрудничаем с фабрикой TAGINA напрямую — в нашем интернет-магазине вы купите новинки и популярные коллекции без наценок и комиссий посредникам.

Приглашаем вас в шоурум, где представлены образцы плитки и керамогранита самых востребованных коллекций.

Находимся по адресу: Москва, п. Заречье, ул. Торговая, 2, подробнее в Контактах.

Звоните 8 495 589-01-09 или пишите в WhatsApp.