Рустикальная плитка под камень: 5 коллекций от дизайнеров Keramika Futura

21 декабря
Рустикальный стиль — любимый дизайн в Западной Европе, теперь и модная тенденция на просторах России. Направление подойдет для обустройства дачи, коттеджа или квартиры с высокими потолками. Идеально для любителей семейных вечеров перед камином и книжных мечтателей. В статье — 5 примеров популярных коллекций плитки в рустикальном стиле от экспертов Keramika Futura.
Рустикальная плитка под камень: 5 коллекций от дизайнеров Keramika Futura

Итальянский керамогранит CIR в стиле рустик

Дизайны в рустикальном стиле создают образ старинного векового помещения, которое прошло историю: патинированные фасады, неотесанный камень, необработанное дерево. Особенности стиля — простота и натуральность. Рустик включает природные оттенки, экологичные материалы, однотонные декоративные элементы, которые придают уют пространству. Значимой деталью стиля является камин, украшенный коваными изделиями.

CIR Chicago

CIR Chicago

Плитка под кирпич CIR Chicago идеально подходит для дизайна в рустикальном стиле. Натуральные оттенки, от серого до красного, приблизят вас к природе. Вы можете выбрать стандартную форму 10×20 см или формат шестиугольной плитки. Полы из керамогранита не деформируются и устойчивы к абразивному износу.

CIR Recupera

CIR Recupera

Коллекция керамогранита CIR Recupera возрождает традиции Италии. Особенность линейки — сдержанность цветовой гаммы, где светлые классические тона необработанного дерева и кирпича визуально увеличивают пространство. Плитку данной коллекции выкладывают в квартирах для создания простора с нотками вековых традиций.

CIR Havana

CIR Havana

CIR Havana уникальна своими солнечными красками и живописными пейзажами. При первом взгляде на итальянскую напольную плитку CIR Havana у вас появится игривое настроение. Коллекция передает кубинские мотивы для любителей экстравагантности и ярких оттенков. Полы и стены из плитки серии напоминают латинские фильмы с женщинами в ярких платьях, танцующих с мужчинами во фраках.

CIR Marble Age

CIR Marble Age

Уют и комфорт никогда не выйдут из моды, коллекция плитки CIR Marble Age — идеальное решение для вашего дома. Дизайнеры назвали коллекцию «уютной» для дизайна интерьера дома в нежных и светлых тонах. Серия керамогранита знаменита прочностью и долговечностью. Материал трудно повредить или разбить. Плитка не впитывает влагу, сохраняет яркость цвета.

CIR New York

CIR New York

Уникальная серия плитки под камень CIR New York передает дух колоритного города Америки. Материалы нужно выбирать скрупулезно. Например, некоторые пестрые рисунки коллекции впишутся в дизайн в ванной комнаты, но не спальни. Плитка линейки имитирует старую брусчатку и укладку кирпича. Задействуйте материал в квартире, коттедже и даже на улице. В 2014 коллекция выиграла в международной выставке Cersaie. Попробуйте колорит Американских 70-х и почувствуйте дух Нью-Йорка у себя дома!

Бесплатная консультация дизайнера

Когда глаза разбегаются и выбор сделать сложно, звоните в Keramika Futura или пришлите фотографии в WhatsApp и Viber. Дизайнеры выслушают ваши идеи и помогут выбрать варианты. Консультанты проверят наличие плитки, расскажут о правильной укладке и уходе за материалом, помогут с оформлением заказа.

Мы рады вашему звонку ежедневно! Менеджеры обрабатывают заявки с 10 до 19:30 по номеру: +74955890109.

Неудобно говорить? Пишите на почту в любое время: info@plitka-kf.ru.