Брутальность обожженного металла: подборка коллекций плитки от Keramika Futura

10 января
Металл — материал с изюминкой, который в сочетании с легкими фактурами передает силу характера и минималистическое отношение к вещам. Итальянская плитка с эффектом сияния подходит для оригинальных интерьеров квартир, офисов, торговых центров и тематических кафе-ресторанов. В статье — примеры керамогранита под металл от Keramika Futura, подборка популярных коллекций.
Брутальность обожженного металла: подборка коллекций плитки от Keramika Futura

Минимализм как стиль жизни

Простор, лаконичность, отсутствие излишеств — черты современности. Течение минимализма берет начало в Германии прошлого века. До сегодня романтики из Франции и Италии считают дизайны в этом стиле брутальными и жесткими. Металл не нуждается в пышном декоре и деталях для завершенного интерьера. Главная его особенность — в ощущении простора.

SANT AGOSTINO Oxidart

Плитка под металл коллекции SANT AGOSTINO Oxidart подойдет для тех, кто любит функциональность. Крупноформатный керамогранит в базовых цветах делает обстановку комфортной, несмотря на отсутствие деталей. Спектр цветов от черного до серебристого сочетается со всеми оттенками интерьера. С данной коллекцией вы создаете индивидуальный минимализм в вашем пространстве.

Разногранность металла в стилистике лофт

С белым мрамором металлик блестит и создает имитацию золотых слитков. С мебелью в бархатной отделке — роскошь и элегантность. С деталями из стали — неповторимый лофт.

SERENISSIMA Costruire

Серия керамогранита SERENISSIMA Costruire дополнит интерьер эксцентричностью и яркими красками. В дизайне прованс вы можете добавить плитку под металл как деталь для ванной комнаты или кухни, чтобы подчеркнуть уникальность характера. Задействуйте керамогранит в качестве основы и базовой отделки, чтобы дополнить светлые материалы для зонирования, подключить к дизайну мебель и текстильные декоративные материалы.

Брутальность и комфорт экодизайнов

Коллекция TAGINA Metal — это изящество без излишеств. Интерьеры уникальны своей простотой и экологичностью. Стены из керамогранита коллекции не нуждаются в дополнительных деталях — достаточно добавить полку для необходимых вещей, чтобы завершить концепцию дизайна.

TAGINA Metal

Освещение меняет стиль и характер пространства. При обильном натуральном свете вы будете чувствовать простор и связь с природой. Появится ощущение легкости дыхания и расслабления каждый раз, когда вы заходите в комнату. При заглушенном искусственном свете возникает атмосфера уюта и романтики. Бокал вина и любимая музыка на фоне помогут вам расслабиться, почувствовать вкус жизни. Идеальный вариант для стильных и современных людей, которые видят в интерьере прикосновение искусства.

Керамогранит под металл на складе в Москве

Хотите создать неповторимый дизайн для напольного и настенного пространства? Звоните в Keramika Futura в любой день недели с 10:00 до 19:30 по телефону: +7 495 589 0109. Или пишите нам в WhatsApp, Telegram и на почту: info@plitka-kf.ru.

Наша команда дизайнеров и консультантов предложит идеи интерьера, подборки материалов, стильные варианты современной керамогранитной плитки для дома и офиса. Специалисты помогут оформить заказ и расскажут об укладке и уходе.