Магия черного в интерьерах дома и офиса с керамогранитом SERENISSIMA

28 февраля
Испокон веков черный считался магическим цветом. Глубокий и насыщенный — завораживает и манит, светлый с белыми вкраплениями — уносит в бескрайний космос. В статье — примеры дизайны с черным итальянским керамогранитом фабрики SERENISSIMA от экспертов Keramika Futura.
Магия черного в интерьерах дома и офиса с керамогранитом SERENISSIMA

Керамогранит под черный мрамор коллекции Gemme

Выложите плитку в доме или квартире для современного минималистичного дизайна и получите элегантность без лишних деталей в модерн обработке. Крупноформатная плитка коллекции Gemme создает впечатление натурального мрамора, который смешивает удобство и роскошь.

Настенный и напольный керамогранит серии Gemme выкладывают в жилых и коммерческих помещениях. Размерный ряд включает: 100×100 см, 80×180 см, 80×20 см, 50×100 см, 60×120 см, 60×60 см, 30×60 см и 40×80 см. Маленькие форматы выкладывают для единого дизайна с основной частью, такие детали заполняют пространство в углах, переходах, на лестницах.

SERENISSIMA Gemme

Серия керамогранитной плитки Gemme смогла повторить глубинный цвет с натуральными белыми прожилками. Соедините детали в один дизайн и создайте космическую атмосферу, где вкрапления передают ощущение Млечного Пути.

SERENISSIMA Gemme

Коллекция итальянского керамогранита Gemme предлагает белый, серый, бежевый и коричневый цвета. В сочетании с черным оттенки белого создадут интерьер контрастов в базовых тонах. Добавьте дизайну ноты индивидуальности через мебель яркого окраса. С темными оттенками комната преобразится в строгое и элегантное пространство.

Черный в металлической обработке коллекции Costruire

Серия керамогранита под металл Costruire подходит для любителей мягкого черного. В металлической обработке глубокий цвет создает впечатление легкости и жизнерадостности. Плитку выкладывают в дизайнах интерьера и экстерьера в стилистике прованс, лофт и традиционный.

SERENISSIMA Costruire

Матовая поверхность линейки итальянского керамогранита Costruire не отражает свет и позволяет глазам отдыхать. Плитка устойчива к повреждениям, маленькие порезы и царапины менее заметны, чем на глянцевой поверхности. Вам не придется тратить время и ресурсы на новую укладку или особый уход — ежедневные чистящие средства подходят для очистки грязи, пыли.

SERENISSIMA Costruire

Для любителей креативных дизайнов фабрика SERENISSIMA предлагает смешанные форматы и размеры коллекции — декорации, мозаики, спецэлементы. Вы можете выложить керамогранит в виде прямой или хаотичной мозаики с размерами 30×30 см и толщиной 10 мм. Детали в формате SERENISSIMA Decori с толщиной 8,5 мм отличаются перламутровым дизайном в виде «итальянской елочки», цветом и геометрическими паттернами.

Ваш керамогранит в магазинах Keramika Futura

Приезжайте на склад Keramika Futura в Москве, если сложно определиться с черным для вашего дизайна. Архитекторы помогут подобрать цвета, размеры и коллекции, менеджеры расскажут об укладке и уходе.

Доставляем материалы напрямую из Италии за 2–4 недели. Если плитка есть в наличие на складе — доставим в ваш город за 2–4 дня. Приходите к нам и выбирайте свой черный:

Одинцовский р-н, п. Заречье, ул. Торговая, стр. 2, Павильон Д-16. Подробнее на странице Контакты.