Зеленая плитка — один из фаворитов 2021–2022

26 ноября
Почему бы не продлить лето на неопределенный срок? Считаем, зеленый в интерьере — прекрасный тренд. В статье представляем варианты итальянской плитки GIGACER зеленых оттенков для дома и офиса.
Зеленая плитка — один из фаворитов 2021–2022

Плитка GIGACER Concrete

Коллекция GIGACER Concrete предназначена для ценителей эстетики. Особенность плитки — в минимализме. Матовые тона освежают пространство. Они не отвлекают внимание отблесками света. GIGACER предлагает нежную цветовую гамму: от бледно-серого до медно-золотого.

GIGACER Concrete
GIGACER Concrete

Матовый зеленый оттенок подчеркнет уникальность дизайна. Вы сами решаете, какое время года в доме: позднее лето, ранняя осень или расцветающая весна.

Стиль лофт — идеальный выбор для минималистов. Не тратьте время на покупку картин и ваз, чтобы сделать завершенной концепцию интерьера. С плиткой коллекции ваш дизайн будет совершенным без лишних деталей. Вы получите море комплиментов от гостей, которые увидят данное решение интерьера.

Плитка GIGACER Krea

Осень в зеленом цвете коллекции GIGACER Kreа безоблачна и спокойна. Насыщенность цветов коллекции не даст загрустить даже в пасмурный день.

GIGACER Kreа
GIGACER Kreа

Плитку можно выложить мозаикой из разных оттенков — используйте цветовые комбинации для реализации необычных идей. Вы придадите своему пространству оригинальность и красочность.

Фабрика производит плитку с видом под камень, цемент и геометрические рисунки. Сочетания цветов в матовом финише создают эффект натуральности. Вы окажетесь в летнем лесу, даже если за окном опавшие листья деревьев. Вдохните свежесть лета в любой сезон вместе с нами и GIGACER Krea.

Плитка CASALGRANDE PADANA Atelier

Цвет плитки коллекции Atelier бросает вызов традиционным цветам радуги. Зелено-мятный и небесно-бирюзовый тона переливаются при разном освещении: вечером — цвет летней травы, утром — предрассветного моря. Вы почувствуете свежесть соленого бриза и легкость летнего дня.

CASALGRANDE PADANA Atelier
CASALGRANDE PADANA Atelier

Такой эффект хамелеона сделает пространство креативным и уникальным, плитка подойдет под любой дизайн и освещение. Не волнуйтесь, если решите поменять мебель или обстановку. Плитка будет сочетаться со всеми цветами интерьера и сделает ваш дизайн неповторимым.

Время года в доме — ваш выбор

Наша миссия — сделать клиента счастливым, вне зависимости от сезона и погоды. На складе Keramika Futura вы найдете все оттенки, цвета и формы плитки для вашего дома и офиса. Консультанты компании выслушают ваши пожелания и помогут определиться с выбором.

Мы работаем напрямую с фабриками Италии и всегда проверяем наличие популярных коллекций керамогранита. Если выбранная плитка не находится на складе, мы привезем ее из Италии в течение 15–30 дней. Если плитка есть в наличии, доставим за 2–4 рабочих дня. Подскажем правила укладки материала и расскажем секреты ухода.

О наличии плитки вы можете узнать по телефону +7 925 589 0109 или электронной почте: info@plitka-kf.ru. Выбирайте время года в вашем доме с нами!