Уличный керамогранит: особенности материала и примеры коллекций CAESAR

17 ноября
Уличный керамогранит отличается от обычного повышенной стойкостью и прочностью. Материал укладывают на фасады, внешнюю сторону стен и полов помещений, площадки для террас ресторанов, подъезды к гаражу. В статье — особенности уличной керамогранитной плитки и примеры коллекций от итальянского производителя.
Уличный керамогранит: особенности материала и примеры коллекций CAESAR

Характеристики керамогранита для улиц

Плитка очень вынослива. Подходит для переменчивого климата России: не деформируется при низких температурах севера Сибири в -50°C и высоких — в южных регионах при +45°C. Обладает высокой ударопрочностью. Его покрытие не расколется и останется невредимым даже в самых экстремальных условиях и воздействиях.

Уличный керамогранит — долгожитель. При выборе спросите о сроке эксплуатации и гарантии производителя, чтобы быть спокойными за целостность покрытия. Материал может прослужить полвека и надежно защитить стены вашего дома.

Не поглощает влагу. В десять раз устойчивее к поглощению влаги, чем обычная керамическая плитка. Даже дождливый Санкт-Петербург не помеха такому покрытию.

Примеры коллекций от итальянской фабрики CAESAR

CAESAR производит керамогранит различного направления: технический и фасадный, плитку для дома и общественных помещений, для улицы и ступеней. Производитель предлагает несколько видов керамогранита для уличной укладки: CAESAR AExtra20, CAESAR AExtra30, CAESAR Eikon.

Уличный керамогранит AExtra20 и AExtra30

CAESAR AExtra20
CAESAR AExtra20

Плитка предназначена для обновления интерьера без демонтажа старого покрытия. Это бюджетный вариант, который не требует затрат на удаление старой плитки, покупку затирки и клея.

CAESAR AExtra30
CAESAR AExtra30

Коллекции плитки AExtra20 и AExtra30 — идеальное решение для оформления наружных пространств. AExtra20 — это сверхпрочный керамогранит толщиной 20 мм. Коллекцию включает форматы: 60×60, 75×75, 60×120, 30×120, 60×120 см. Толщина серии — 30 мм.

Плитка является разновидностью фальшпола — вы можете укладывать материал на гравий, траву или песок. Он подходит для создания дорожек, облицовки бассейнов, отделки террас и веранд.

Уличный керамогранит CAESAR Eikon

CAESAR Eikon
CAESAR Eikon

Плитка CAESAR Eikon — коллекция керамогранита под натуральный камень. Керамогранит Eikon с рельефной поверхностью впишется в любой интерьер. Универсальность подчеркивает цветовая гамма, которая близка к натуральным оттенкам: Areas, Gea, Graffitis, Titanio.

Керамогранит с внешним видом природного камня используют как облицовку помещений, домов, бассейнов. Вид натурального камня подчеркивает концепцию экологичных дизайнов, придает пространству гармоничный вид.

Сочетание практичности и элегантности декора позволяет использовать коллекцию для отделки внутренних помещений и оформления придомового экстерьера.

Керамогранит CAESAR в магазине плитки

Выбрать подходящий уличный керамогранит вам помогут наши менеджеры и дизайнеры. Подскажем, расскажем и поможем определиться.

Звоните +7 925 589 0109 или пишите в WhatsApp. Подробнее на странице Контакты.