Укладка плитки больших форматов

28 ноября
Укладка крупноформатной плитки требует хорошей практики от плиточника. Только специалист может без особого труда справится и качественно уложить крупноформатный керамогранит. Без специального инструмента и опыта работы с крупноформатной плитки, облицевать стены или пол будет очень нелегко.
Укладка плитки больших форматов

Финишная подготовка стен, которая имеет большое значение при укладке крупноформатной плитки, контролируется плиточником, ведь именно от поверхности стены зависит качество укладки плитки.

В нашей практике мы раньше обходились без специального оборудования, особенно это касается маленьких помещений, где физически невозможно развернуть подъёмную столешницу. Но сноровка и опыт всё же делает своё дело.

При выборе плитки большого формата в нашем магазине мы всегда спрашиваем у клиента размер помещения, именно размер помещения и есть ли специалисты по укладке большой плитки. Обязательно предложим своих специалистов, либо поможем советом по укладке крупного формата.

Осторожность и внимательность при работе с таким материалом начинается с самого вскрытия специальной фабричной упаковки, в которой мы поставляем крупноформатные плиты из Италии. Вскрывается упаковка непосредственно на объекте. И весь процесс контролируется непосредственно плиточником, который будет работать с этим материалом.

Процесс укладки одной плитки 120х240 занимает приблизительно около часа, конечно же, всё зависит от помещения и от особенности проекта. По цене укладка большой плитки от профессионала, стоит намного выше, чем привычные форматы 120х60, 60х60. Но ведь очевидно. Как себя плиточник оценивает так он и работает. Выбирайте правильно, обращайтесь к специалистам.