Тропические коллекции Showall фабрик CIR и SERENISSIMA

13 ноября
Вечные каникулы на отдаленном диком пляже, в тени пологих листьев пальм и окружении лазурных волн. Теперь роскошный отпуск у вас дома! Тропический лиственный декор закрепился в трендах с 2019. Экзотические принты и цветочные панно можно встретить в коллекциях обоев, фасадов и отделочных материалов на мировых выставках дизайна.
Тропические коллекции Showall фабрик CIR и SERENISSIMA

Хотите, чтобы ваш дом напоминал тропический лес вблизи экватора? Вдохновляйтесь природными красками и подбором коллекций керамогранита фабрик Италии.

Многогранность тропиков

CIR Showall

Тропическая стилистика и дизайны подойдут для жителей больших городов, которые устали от бешеного ритма жизни и стремятся обустроить домашний комфорт. Элементы с текстурой экзотических листьев придают пространству уюта, положительно влияют на эмоциональное состояние человека, помогают расслабиться.

SERENISSIMA Showall

Преимущество итальянской керамогранитной плитки с яркими принтами — универсальность. Например, в помещение, где использованы урбанистические холодные металлы или промышленный бетон, экзотические поверхности добавляют мягкости и уюта. Сочетание листьев и текстуры под камень создают комфортные интерьеры в стиле шале.

Насыщенная зелень

CIR Showall

Микс стилей, форм и оттенков зеленого — черты коллекции SERENISSIMA Showall, которые сочетают тепло древесной текстуры и холод каменной породы. Такая композиция станет настоящей игрой контрастов в дизайне интерьера. Принты и рисунки — бамбук, ротанг, цветы гибискуса и переплетения лиан.

SERENISSIMA Showall

Если вам не нравятся активные зеленые цветочные рисунки, присмотритесь к контурным и абстрактным рисункам листьев. В PDF-каталоге коллекции вы найдете идеи сочетания тонов и варианты обустройства интерьера в тропической стилистике.

Пастельные цветочные панно

SERENISSIMA Showall

Размытые оттенки бежевого, песочные и кремовые тона актуальны вне времени. Сочетайте базовые цвета и землистую гамму: графитовые, горчичные, песочные и шоколадно-коричневые. Чтобы добавить интерьеру выразительности и баланса, внесите в палитру контрастный черный или белый.

CIR Showall

Дизайнеры коллекции CIR Showall отразили в воде и живых цветах новые идеи для ванной комнаты. Пудровый розовый, синий и мятный, лимонный и хаки — эффект понравится всем любителям мягких романтических композиций. Чтобы добавить интерьеру характера, введите в отделку однотонный камень или бетон. Симметричные контрастные рисунки серии повторяются по всей ширине керамогранита — вам не придется обрезать плитку и тратиться на дополнительное количество материала.

Полуночно-синие тона с отблесками

SERENISSIMA Showall

Пастельные оттенки и черный керамогранит под мрамор не для вас? Современный дизайн керамогранитной плитки многогранный и удовлетворит все запросы. Тропические синие оттенки оживят комнату, придадут современный и элегантный вид. Как умело справиться с интенсивными цветами? Фурнитура, текстиль, аксессуары — в золоте, бронзе, серебре и латуни.

SERENISSIMA Showall

Тропические листовые орнаменты не ограничены настенной и напольной укладкой. Яркие принты используют на картинах и текстильном оформлении комнаты — гардинах, коврах, постельном белье и подушках. В трендах природность — не бойтесь экспериментировать и подчеркивайте индивидуальность пространства, которое вас окружает.

Прямые поставки коллекций CIR и SERENISSIMA из Италии по всей России

Работаем напрямую с итальянскими фабриками-производителями SERENISSIMA и СIR. Пополняем запасы продукции на складе, доставляем в срок оригинальные коллекции, проводим распродажи.

Если товар есть на складе в Москве, доставим заказ в срок 2–4 дня. Поставка плитки напрямую из Италии займет от 15 до 30 дней.

Для заказа и по вопросам звоните: +7 925 589 0109 или пишите в WhatsApp.

Находимся по адресу: п. Заречье, ул. Торговая, стр. 2, Павильон Д-16. Подробнее в Контактах.