Стиль и функционал коллекции LA FABBRICA Kauri: приемы отделки 2022

29 января
Серия керамогранита LA FABBRICA Kauri адаптирует окружающее пространство под ваш стиль жизни. Коллекция создает ощущение комфорта и лаконичности. В статье — варианты стильной отделки интерьеров с применением линейки LA FABBRICA Kauri.
Стиль и функционал коллекции LA FABBRICA Kauri: приемы отделки 2022

Эргономика — это стильно

Мы стремимся к простоте и комфорту в обустройстве личного пространства. Керамогранитная плитка — один из способов сделать помещение эргономичным и функциональным. Серия Kauri от итальянского производителя LA FABBRICA — эталон удобства для современных дизайнов.

LA FABBRICA Kauri

Smart-форматы

Плитка LA FABBRICA Kauri представлена в прямоугольном формате шеврон 7,5×40,7 см. В сочетании с бордюром 7,5×45 см позволяет выполнять сложные виды укладки полов и облицовки стен. Фабрика предлагает крупноформатную плитку для отделки интерьера: 60×120 см, 20×120 см. И спецформаты для облицовки деталей размерами 7,5×40 см; 7,5×45 см; 20×20 см.

LA FABBRICA Kauri

Эффективные технические параметры

Коллекция керамогранита Kauri представляет 3 вида поверхности. Глянцевая плитка отражает свет, зрительно расширяет стены. Матовое покрытие поглощает блики и создает атмосферу уюта. У ректифицированной поверхности края обрезаны для безопасного и креативного оформления комнаты. Коллекция обладает противоскользящим эффектом, подходит для обустройства кухни, ванной, прихожей.

LA FABBRICA Kauri

Простота ухода

Для очистки пола и стен из керамогранита LA FABBRICA не нужны специальные моющие средства. Плитка не поглощает влагу и пигменты. Особенность формата шеврон в долговечности. К примеру, линолеум не так устойчив ко всем типам воздействия: износ, влага, царапины, пятна. Выложите керамогранит на кухню, чтобы эстетика пространства работало на вас.

Оттенки коллекции Kauri: ТОП-3 приема отделки

Новые вариации, стили и тренды в интерьере ждут нас в 2022 году. Мы собрали актуальные приемы отделки на примере коллекции Kauri.

Экологичный «джапанди»

LA FABBRICA Kauri

Направление «Джапанди» произошло от микса слов «Japanese» и «Scandi», что отражает сочетание японского и скандинавского стилей. В интерьерах используют природные эко-текстуры с натуральными дефектами: царапины, сучки, неровности, порезы. Несовершенства материала воспринимают как след времени. Оттенки Kauri Nelson, Fiordland и Tasman — наглядные примеры стиля. Смешения натуральных древесных фактур сочетают практичность материала и чувство связи с природой.

Двухцветный монохром

LA FABBRICA Kauri

Двухцветные интерьеры и гарнитуры становятся новым эталоном моды. Они универсальны для жилых и коммерческих помещений. Kauri Victoria отдает дань стилю двухцветного монохрома, где перемешаны светло- и темно-коричневые цвета. Kauri Victoria Tech использует те же тона, но в новом формате для яркого и дерзкого дизайна. Интерьер 2022 года не обходится без эффектных контрастов!

Универсальный древесный

LA FABBRICA Kauri

Дерево в сочетании с камнем вошло в моду в 2021 и останется трендом еще на долгое время. Однотонные варианты двух материалов создают экологичный дизайн, который приближает к природе, но не лишает удобств современности. Оттенок коллекции Kauri Awanui подходит для универсального древесного дизайна светлых тонов. Смесь белого и серого вкраплений визуально увеличивает комнату, создает простор для работы. Теплый оттенок Kauri Catlins придаст атмосферу уюта в помещение с искусственным освещением.

Керамогранит Kauri в наличии

Keramika Futura предлагает встретить 2022 год в новом трендовом интерьере. Приглашаем вас посетить наш шоурум и своими глазами посмотреть на красоту керамогранита LA FABBRICA Kauri. Находимся по адресу: Москва, п. Заречье, ул. Торговая, строение 2.

Чтобы получить консультацию по вашему дизайну, звоните по номеру: 7 495 589 0109 или пишите в WhatsApp.