Керамогранит для напольных покрытий от фабрики CAESAR

28 октября
По эксплуатационным характеристикам керамогранитной плитке для полов нет равных — материал устойчив к механическим повреждениям и перепадам температуры, экологичный и легкий в укладке. В статье — трендовая подборка элитных коллекций плитки от производителя CAESAR.
Керамогранит для напольных покрытий от фабрики CAESAR

Что год грядущий нам покажет?

Выбирая плитку для пола, нужно четко понимать, в каком помещении она будет использоваться. Современная плитка для пола от CAESAR станет комфортным решением для любого помещения: от жилых комнат до обустройства террас и паркингов. На примере популярных коллекций рассмотрим тренды, которые ждут нас в 2022.

Новый черный

CAESAR Inner
CAESAR Inner

Плитка серого, черного, графитового и темно-коричневого цветов преобладает в тенденциях 2022. Цвет мокрого асфальта придает элегантности комнате — все чаще в дизайн-проектах задействуют темные аксессуары, фурнитуру и сантехнику.

Урбанистический стиль в керамической плитке отражается в имитации бетона, металла, штукатурки и кирпича. Такие решения отлично вписываются в интерьеры в стиле лофт и другие индустриальные направления.

CAESAR Elapse
CAESAR Elapse

Коллекции CAESAR Inner и Elapse выполнены в антрацитовых оттенках. Керамогранит морозостойкий, вынослив к условиям повышенной влажности и глубокому истиранию. Имеет высокий показатель сопротивления скольжению. Например, полы на кухне приходится часто чистить от жира и загрязнений. Коллекции обладают повышенной устойчивостью к термическому и химическому воздействию — плитка не потеряет внешний вид со временем.

Древесина

CAESAR Hike
CAESAR Hike

Возвращение к природе — тренд интерьеров следующего года. Ярким и стильным решением станет комбинация древесины и бетона, кирпичной кладки, плитки в форме шестиугольников.

CAESAR Fabula
CAESAR Fabula

Примеры комбинации керамогранитной плитки под дерево представлены в коллекциях CAESAR Hike, Fabula и Vibe. Фабрика CAESAR сделала все, чтобы завоевать внимание потребителей сериями с имитацией древесных фактур.

CAESAR Vibe
CAESAR Vibe

Наличие декоративных элементов позволяет экспериментировать с разными сочетаниями форматов.

Ультраглянец

Глазурованный керамогранит изготавливают по технологии, которая включает обжиг и покрытие поверхности глазурью. Материал выглядит эффектно и имитирует натуральные материалы, похожие по внешнему виду на природный камень.

CAESAR Tale
CAESAR Tale

Керамогранит для напольного покрытия серий Tale и Tecnolito подвергают дополнительной ректификации. Глазурованную плитку обрезают по единому калибру — после укладки на пол создается эффект бесшовной поверхности цельного натурального камня.

CAESAR Tecnolito
CAESAR Tecnolito

Фабрика CAESAR представила 2 способа распила камня: Verso — продольный с плавными прожилками и Contro — поперечный, который демонстрирует естественную красоту материала. Ректифицированный глянцевый керамогранит устойчив к влаге и подойдет для напольной укладки в ванной и кухне.

Коллекции фабрики CAESAR остаются популярными вне времени. Производитель изготовляет керамогранит в базовых универсальных тонах, которые стали незаменимой классикой.

Керамогранит CAESAR на складе в Москве

Keramika Futura — лидер по поставкам керамогранита CAESAR. Доставляем плитку в срок от 15 дней, отправляем заказы в любую точку РФ транспортной компанией. Надежно, оперативно, без наценок посредникам.

Нужна консультация? Звоните: +7 925 589 0109 или пишите в WhatsApp.

Ответим на все вопросы и поможем с выбором.