Керамогранит CAESAR Inner — кварцит-стилистика в традициях Италии

06 февраля
Качество и стиль керамогранита традиционно и воедино переплетены в Италии. Фабрика CAESAR выпускает коллекции плитки с уникальными дизайнами и формами, к которым стремятся производители по всему миру. В статье — обзор линейки итальянского керамогранита под кварц CAESAR Inner, примеры сочетаний материала в интерьерах.
Керамогранит CAESAR Inner — кварцит-стилистика в традициях Италии

Отражение природы в доме

Итальянская плитка Inner — эстетика в современной обработке. Керамогранит под камень с натуральным раскрасом приближает к природе, создает впечатление легкости и гармоничности. Дизайн не нуждается в дополнительных деталях.

Натуральные цвета коллекции переносят в места комфортной и спокойной обстановки личного пространства. Серия керамогранита в кварцитовой фактуре CAESAR Inner объединяет природу и человека через цвет и фактуру. Дом становится местом силы и энергии, где вы можете уединиться от постороннего мира, в тишине собраться с мыслями.

Оттенок Peak переносит к горам, где прохладный воздух освежает разум. Вы почувствуете бескрайность этого мира и обретете силу для покорения новых вершин.

CAESAR Inner

Оттенок Lake воплощает уединенный берег Байкала. Вы услышите звуки приближающихся волн, брызги плавников мелкой рыбы и щебет птиц. Сливайтесь с природой и наполняйтесь энергией на целый день с плиткой CAESAR!

CAESAR Inner

Оттенок Cliff переносит в магические подводные пещеры, где отсутствие света позволяет глазам расслабиться, ненужным мыслям покинуть голову. Именно пещеры выбирали буддисты для вдохновения и тренировки силы воли. Просыпайтесь наполненными энергией природы и засыпайте в спокойствии с коллекцией керамогранита CAESAR Inner.

CAESAR Inner

Матовая поверхность линейки итальянского керамогранита Inner наполняет комнату цветом и насыщает красками. Покрытие поглощает свет, не дает шансов «солнечным зайчикам» отвлекать вас от воссоединения с природой, отдыха от ежедневной суеты. Ректифицированная поверхность с механической обработкой краев нивелирует заметные швы между деталями, создает ровные торцы и края.

Современная офисная классика

Базовые природные цвета помогают сфокусироваться и подходят для офисной обстановки. Мягкий молочный оттенок Shore итальянской плитки CAESAR Inner визуально увеличивает пространство, освежает помещение и мотивирует к работе. С цветом Steam сочетают мебель темных оттенков, делают интерьер официальным, готовым к деловым переговорам. Атмосфера в темных тонах сближает, но не дает расслабиться и выйти из формальной обстановки.

CAESAR Inner

Крупноформатный керамогранит коллекции Inner выкладывают на стенах и полах помещения. Размерный ряд линейки: 60×120 см, 30×120 см, 60×60 см и 30×60 см. Фирма CAESAR выпустила формат Aextra20 с напольным противоскользящим покрытием на базе ратифицированных плит толщиной 20 мм. Поверхность подходит для наружных полов: дорожек к офису, парковки и загородному дому. Вы будете идти вперед уверенно, независимо от погодных условий.

Дизайны Keramika Futura

Подбирайте дизайны с керамогранитной плиткой CAESAR Inner в каталоге. Если сложно сделать выбор — позвоните в Keramika Futura. Мы работаем с архитекторами и дизайнерами, всегда открыты для новых идей. Поможем подобрать материал для интерьера и экстерьера, ответим на все вопросы по доставке, срокам, уходу и укладке.

На нашем складе в Москве в наличии большой запас коллекции Inner в размере 60×120 см, а также плитка 60×60 см в цветах Cliff, Peak и Lake. Приходите по адресу: Одинцовский р-н, п. Заречье, ул. Торговая, стр. 2, Павильон Д-16.

Звоните нам ежедневно с 10:00 до 19:30 по номеру: 7 495 589 0109.