Итальянские эко-коллекции керамогранита под темное дерево

21 января
Компания Keramika Futura предлагает экологичные варианты дизайна для жилых и коммерческих помещений. Плитка под дерево заменяет древесину, не требует дополнительного ухода и сближает с природой. В статье — эко-коллекции под темное дерево итальянских фабрик.
Итальянские эко-коллекции керамогранита под темное дерево

Напольные покрытия от производителя LA FABBRICA

Коллекция Kauri итальянской фабрики LA FABBRICA подарит вам эстетическое разнообразие графических решений под дерево.

LA FABBRICA Kauri

Дизайнеры серии вдохновились эксклюзивной древесиной Новой Зеландии. Ее получают из деревьев, которые упали при разрушительных стихийных бедствиях. Цветовая гамма коллекции включает базовые оттенки: белый, серый, коричневый и голубой.

LA FABBRICA Kauri

Переплетение тонов с форматами создает впечатление паркета. Линейка плитки Kauri предлагает классические варианты: Tasman, Fiordland и Victoria. У керамогранитной плитки упрощенный художественный узор, который подходит для классического и современного дизайнов.

LA FABBRICA Kauri

Оттенки Chevron не переплетаются в единый рисунок. Каждая деталь покрыта орнаментами из прожилок с неповторяющимися изгибами. Decoro Zeland отличается стилем узора. Серый, голубой и бежевый нанесены на молочный фон кисточкой художника, который любит простоту в современной обработке. Если такой дизайн вам по душе, экспериментируйте с Decoro Zeland.

LA FABBRICA Kauri

Полы из керамогранита под темное дерево экологичнее паркета и ламината. Материал не впитывает влагу, полы не вздуваются от пролитого стакана воды. Плитка Kauri устойчива к повреждениям, нагрузкам и ударам. Если ваш кот столкнет вазу с верхней полки, полы из керамогранита не повредятся. Вам не нужно дополнительно инвестировать в средства для ухода, плитку моют ежедневными чистящими средствами.

Дань традициям с фабрикой SERENISSIMA

Керамогранитная плитка серии Charwood от итальянской фабрики SERENISSIMA очаровывает с первого взгляда. Глубокий темный цвет дерева создает ощущение состаренности. Каждое движение в комнате с плиткой коллекции переносит в загадочные замки тринадцатого века с изысканными и мистическими деталями. Отделка керамогранита придает нотки японской элегантности, где природа и человек — одно целое.

SERENISSIMA Charwood

Плитка универсальна в использовании. Современная яркая фурнитура на фоне настенного и напольного керамогранита Charwood создает стиль лофт. С винтажными деталями — рустик. Добавим цветы в горшках, мебель с оттенками зеленого — и у нас прованс. Для индивидуального интерьера смешайте любимый стиль с металлическими деталями — получите отблески и игру света.

SERENISSIMA Charwood

Крупноформатную плитку фабрики SERENISSIMA выкладывают в ванной и кухне для единого дизайна с другими комнатами. Прямоугольный формат коллекции представлен в двух размерах: 18×118 см и 6,5×40 см. Фабрика предлагает варианты мозаики с форматами 30×30 см и 31×31 см, специальные детали для объединения углов и разрывов.

Природа в вашем доме с Keramika Futura

Укладка керамогранита не нуждается в дополнительных строительных материалах. Вы будете спокойны за целостность и внешний вид плитки за весь срок эксплуатации. Интерьер в природном стиле создает спокойствие в вашем доме и офисе.

Keramika Futura — единственный в России представитель компании LA FABBRICA. Мы сотрудничаем напрямую с партнерами из Италии и доставляем плитку за 2–5 дней при наличии на складе. Если нужное количество материала отсутствует, мы привезем коллекцию керамогранита Kauri из Италии за 2–4 недели.

Звоните: +7 925 589 0109 или пишите в WhatsApp ежедневно с 10:00 до 19:30, а также пишите на почту: info@plitka-kf.ru.