Вековые традиции Италии с плиткой SERENISSIMA

14 февраля
Фабрика SERENISSIMA изучает потребности клиентов и создает керамогранит, который проходит проверку времени из года в год. Дизайнеры вдохновляются традициями с использованием натуральных материалов, превращают современный керамогранит в природные детали: дерево, камень, цемент. Девиз компании — «красота вне времени», в которой близость с природой никогда не выйдет из моды. В статье — коллекции керамогранитной плитки фабрики SERENISSIMA.
Вековые традиции Италии с плиткой SERENISSIMA

Изящество дерева коллекции Charwood

Коллекция итальянской плитки под дерево Charwood подходит для ценителей стилей рустик и прованс.

Керамогранит в цвете Ash выкладывают в жилых и коммерческих помещениях с большим количеством натурального света. Светлый серый оттенок плитки отражает лучи солнца и делает комнату визуально просторней.

SERENISSIMA Charwood
SERENISSIMA Charwood Ash

Цвет Carbon напоминает заросли мистических джунглей, где островки просветов создают магическое смешение черного тона коры дерева с блестками пыльцы в ярком освещении. Вы переноситесь в волшебные миры из древних сказаний, видите красоту, разнообразие, неповторимость.

SERENISSIMA Charwood
SERENISSIMA Charwood Carbon

Burned — тон обгоревшего на солнце дерева, который создает впечатление пляжного курорта Искья.

SERENISSIMA Charwood
SERENISSIMA Charwood Burned

Ощутите теплый климат Италии дома или в офисе, подберите ваш цвет и интерьер в каталоге.

У линейки керамогранита Charwood две разновидности поверхности: матовая и лаппатированная. Такие покрытия создают эффект натуральности без глянцевого отзеркаливания. Вы перенесетесь в нетронутые леса, почувствуете свежий воздух, который смешан с запахом коры.

LA FABBRICA Kauri
LA FABBRICA Kauri

Если поиски плитки под дерево в холодных тонах затянулись, рекомендуем посмотреть коллекцию Kauri фабрики LA FABBRICA. В PDF-каталоге вы найдете интерьерные идеи с линейкой керамогранитной плитки Kauri.

Изысканность окисленного металла Costruire

Коллекция крупноформатной плитки Costruire отличается смешением металла и цемента, которое придает материалу выразительность и характер. Мягкие оттенки на матовой поверхности линейки гармонично сочетаются с окружающей средой, создают уют в помещении. Серия Costruire предлагает светлые и темные тона под металл и цемент и детали в заготовленном декоре.

SERENISSIMA Costruire

Фабрика SERENISSIMA создает форматы итальянского керамогранита серии Costruire 100×100 см и 80×180 см для оформления пола и облицовки стен. Размерами 60×120 см, 30×120 см, 60×60 см и 30×60 см выкладывают дизайнерские детали, труднодоступные места интерьера: углы, переходы и объединения с мебелью. Линейка форматов коллекции уменьшает количество межплиточных швов, создает впечатление монолитности.

SERENISSIMA Costruire

Дизайнеры компании SERENISSIMA выделяют нестандартные варианты укладки линейки керамогранита Costruire: хаотичной и 3D мозаики. В первом случае детали плитки специально небрежно разбрасывают и создают впечатление экстерьеров прошлого столетия. Дизайн в таком стиле переносит на итальянские ярмарочные площади 15 века, где дорога выложена из больших камней в беспорядочном виде. Вы почувствуете вековые традиции и сможете ощутить энергию шумных улиц Италии. Второй тип — создает эффект кирпича и переносит в поздние века, где искусство и хаотичность смешиваются воедино и превращают обыденность в шедевры.

Дизайны от Keramika Futura

Компания Keramika Futura рада сотрудничеству с архитекторами и дизайнерами. Мы ценим свежие дизайны и креативный взгляд. Если нужна помощь с проектированием личного интерьера, дизайнеры помогут дополнить план и подскажут коллекцию керамогранита, менеджеры расскажут об уходе и укладке плитки.

Доставляем плитку напрямую из Италии за 2–4 недели. Если материал доступен на складе, привезем в любой город России за 2–4 дня.

Пишите нам в мессенджеры WhatsApp, Viber или звоните ежедневно с 10 до 19:30 по телефону: +7 965 203 9555. Подробнее на странице Контакты.