Ультрачерный итальянский керамогранит: индустриальная эстетика

12 апреля
Темный керамогранит завоевал интерес покупателей. Его используют при оформлении квартир в современном стиле или soft loft. Годами покупатели предпочитали керамогранит серого цвета, сейчас же он отходит на второй план. Новым лидером стал черный.
Ультрачерный итальянский керамогранит: индустриальная эстетика

Тренды темного керамогранита 2022

Эффект натурального напольного покрытия под дерево

Рекомендуем оформить пол в кухне и гостиной керамогранитом ENERGIEKER Shabby Chic под дерево. Благодаря эффекту состаренной древесины покрытие придаст помещению черты благородства и элегантности. Поверхность матовая и противоскользящая — это удобно для кухни, ванной и общественных интерьеров.

ENERGIEKER Shabby Chic

В гостиной керамогранит под дерево хорошо сочетается с натуральным ковром. В линейке ENERGIEKER Shabby Chic есть оттенки, которые имитируют ольху, березу, ежевику и другие виды дерева. Керамогранит состоит из чипов с натуральной структурированной поверхностью и выглядит естественно.

Черные и графитовые тона в ванной

Оформите ванную комнату керамогранитом GIGACER Concrete в оттенке Black. Черный цвет идеально сочетается с белой сантехникой, в интерьере не будет ничего лишнего.

GIGACER Concrete

Поверхность матовая, имитирует камень или бетон. За счет толщины от 15 мм данная линейка имеет повышенную прочность: если случайно уронить тяжелый предмет, трещин и царапин точно не будет.

Темное настенное покрытие с яркими акцентами

Керамогранит GIGACER Concrete представлен в черном, белом, сером, бежевом и коричневом цветах. Мы рекомендуем выбрать оттенок для стен немного светлее, чем для пола.

Дополните спальню при помощи светильника и постельного белья. Если аксессуары будут выделяться среди спокойных тонов стен и пола, получатся яркие акценты на деталях, но комната будет выглядеть аккуратно.

GIGACER Concrete

Линейка GIGACER Concrete подойдет и для оформления балкона, уличных участков или лестницы за счет прочности. Керамогранит морозостойкий, не стирается, подойдет даже для общественных мест.

Итальянский керамогранит от производителя

Мы сотрудничаем напрямую с поставщиками, если товар есть на складе — доставка за 1–3 дня.

В команде магазина «Керамика Фурнитура» работают дизайнеры, которые помогут подобрать материалы для стильного ремонта и подскажут, какой керамогранит будет лучше смотреться и дольше служить в вашем помещении.

Для консультации и расчета цены звоните по номеру: +7 965 203 9555 или пишите в WhatsApp. Мы работаем каждый день с 10:00 до 19:30.