TAGINA Onice Reale — крупноформатный керамогранит под оникс

17 января
Итальянская фабрика TAGINA называет коллекцию Onice Reale «натуральной жемчужиной». Переплетения насыщенных оттенков с имитацией персидского оникса завораживают дизайнеров и архитекторов. В статье — особенности керамогранитной плитки под мрамор коллекции Onice Reale.
TAGINA Onice Reale — крупноформатный керамогранит под оникс

Мрамор в исполнении фабрики TAGINA

О цвете

Коллекция TAGINA Onice Reale предлагает 6 цветовых оттенков: от океанического до золотисто-коричневого.

TAGINA Onice Reale

Цвет Rosa создает впечатление кварца, голубой с белоснежными прожилками погружает в глубины океана, изумрудный приближает к природе и успокаивает разум.

TAGINA Onice Reale

Окунитесь в мир мрамора с PDF-каталогом коллекции Onice Reale.

О типах поверхности

TAGINA Onice Reale

Полированная и ректифицированная поверхности играют цветами через восприятие света. Блестящее покрытие отражает лучи солнца, заполняет комнату солнечными зайчиками. В оттенке Oceano блески имитируют отражение песчинок в воде, Cristallo — маленькие кристаллы в стенах и полах комнаты.

О монолитной укладке

TAGINA Onice Reale

Укладка ректифицированным керамогранитом фабрики TAGINA не оставляет шва между деталями плитки. Края обрезают до нужных размеров, чтобы усадка плавно переходила между дизайнами.

TAGINA Onice Reale

Поверхность позволяет оформить мозаику без видимых разрывов и зазоров. Оттенки Ambra и Oceano при бесшовном методе укладки сливаются в береговую линию, где лазурные волны играют с раскаленным песком. Создайте безлюдный пляж у вас дома с оттенками плитки TAGINA.

Специальные форматы линейки Onice Reale

Форматы

Крупноформатная плитка Onice Reale — находка для любителей роскоши. Размерный ряд коллекции: 30×30 см,120×120 см, 80×80 см, 60×120 см, 120×280 см, 160×320 см.

TAGINA Onice Reale

Плитка подходит для стен и полов больших жилых помещений. Выложите керамогранит в гостиной и спальне, чтобы визуально увеличить пространство, почувствовать свободу и дышать полной грудью.

Детали

TAGINA Onice Reale

Продуманность дизайна до мелочей отличает коллекцию Onice Reale, плитку выкладывают в домах, коттеджах и помещениях с нестандартными постройками.

TAGINA Onice Reale

Фабрика TAGINA создала специальные форматы керамогранита — «gradino a C» и «coprispigolo triangolare», которые соединяют плиты в углах без пробелов. Такие размеры позволяют выкладывать керамогранит на лестницах, столешницах и фурнитуре. Изгибы и переходы между ступеньками и частями мебели будут оформлены в одном стиле с основной частью.

Заказ плитки TAGINA

У Keramika Futura есть склад в Москве с наличием керамогранитной плитки фабрики TAGINA. Доставим плитку из Италии за 2–4 недели, если на складе коллекция отсутствует. Такая система позволяет не задерживать проекты клиентов и заканчивать ремонт в нужный срок.

В команде Keramika Futura работают архитекторы и дизайнеры, которые помогут с выбором материала. Мы приглашаем специалистов сотрудничать с нами на временной или постоянной основе для создания дизайнов из керамогранита. Помогаем с интерьером от нуля до сдачи «под ключ» с архитектурными разработками и юридическим сопровождением. Позвоните или напишите нам в WhatsApp, ответим на вопросы и поможем подобрать плитку: +7 495 589 0109.