Металл и камень в современном интерьере. Плитка фабрики CAESAR

03 февраля
Фабрика итальянского керамогранита CAESAR существует 33 года и получила доверие на мировом рынке. Компания представляет 55 коллекций керамогранитной плитки под разный дизайн, есть керамогранит под бетон, дерево, мрамор. В статье поговорим про популярные линейки с эффектом металла и камня серий CAESAR Inner и Alchemy.
Металл и камень в современном интерьере. Плитка фабрики CAESAR

Природа в коллекции Inner

Итальянская плитка Inner — эстетика в современной обработке. Керамогранит под камень с натуральным раскрасом приближает к природе, создает впечатление легкости и гармоничности. Дизайн не нуждается в дополнительных деталях.

CAESAR Inner

Дизайнеры вдохновились красотой и гармонией природы, поэтому коллекция предлагает 5 расцветок: Peak, Shore, Steam, Lake, Cliff. В переводе с английского: вершина, берег, пар, озеро и скала.

CAESAR Inner

Линейка Inner переносит вас в горнолыжный курорт Норвегии, где серебристо-белый цвет Peak напоминает вершины заснеженных гор, Steam — оттенок пара горячих источников, Cliff — цвет лесов и полей у подножия скал.

CAESAR Inner

Матовая поверхность керамогранита коллекции Inner не создает искусственный глянец. При натуральном освещении блестящие участки оживленно перемешиваются и создают игру света.

CAESAR Inner

Специально обработанные края ректифицированного формата плитки объединяют дизайн без видимых разрывов в покрытии. Интерьер из керамогранита фабрики CAESAR передает простоту природы в современной обработке.

Магия металла линейки Alchemy

Крупноформатный керамогранит коллекции CAESAR Alchemy имитирует металл через яркость цветовой гаммы и уникальные изгибы. Хроматические вариации освещают комнаты, пестрые оттенки на темном фоне завораживают своей загадочностью.

CAESAR Alchemy

Оттенок Frozen — белый цвет с серыми переливами напоминает ледники севера. При ярком освещении помещение визуально увеличивается и становится просторней. В сочетании с теплыми оттенками и тусклым освещением тон принимает форму изысканного металла.

CAESAR Alchemy

Argent — вариация оттенка Frozen с розовыми вкраплениями, которые придают итальянскому керамограниту фабрики CAESAR эффект мрамора и оникса. Теплые цвета создают уют. Керамогранитная плитка фабрики не требует специальных чистящих средств.

CAESAR Alchemy

Пепельный цвет Magnet создает магическое настроение. Оттенки Rose Gold и Copper на фоне Magnet будут радовать вас ежедневными романтическими закатами и волшебными рассветами.

CAESAR Alchemy

Вы не сможете оторвать взгляд от интерьера в индустриальном стиле с плиткой цвета Copper. Оттенок напоминает о бурлящей лаве в жерле вулкана, блески от освещения — вспышки пламени, переходы тональностей красного — огненные островки. Дизайнеры предлагают совместить эмоциональный красный с успокаивающим Mint для создания собственного «Инь и Янь».

CAESAR Alchemy

Оттенок Navy уносит в глубины океана с загадочными морскими пещерами, растениями и животными. Темные пятна на глубоком синем фоне создают ощущения окисления металла, пространство приобретает характер и стиль.

CAESAR Alchemy

Mint — уникальный цвет коллекции, смешивает холодные голубые и зеленые оттенки с частичками теплых оранжевого и желтого тонов. Особенность плиты Mint – в размерной линейке. Серия керамогранита Alchemy предлагает крупные форматы керамогранита: 120×120 см, 80×80 см, 40×80 см и 120×278 см. В цвете Mint фабрика CAESAR выпускает форматы с толщиной 6,9 мм и 20 мм.

Дизайн от Keramika Futura

Keramika Futura работает с дизайнерами и архитекторами, которые воплотят в жизнь эксклюзивные идеи клиентов. Мы открыты для сотрудничества. Менеджеры подберут подходящую коллекцию и расскажут об уходе за материалом.

В наличии на складе в Москве большой выбор керамогранита, доставляем за 2–4 дня. Доставка плитки напрямую из Италии займет 2–4 недели.

Звоните нам ежедневно с 10:00 до 19:30 по номеру: 7 495 589 0109.