Крупноформатный керамогранит CAESAR Anima Futura — новинка-фаворит

13 января
Итальянская фабрика керамогранитной плитки CAESAR — эталон качества на мировой арене. С 1988 года компания производит функциональный, экологически чистый и эстетически красивый керамогранит. Коллекция плитки под мрамор Anima Futura не стала исключением и быстро вышла в лидеры продаж.
Крупноформатный керамогранит CAESAR Anima Futura — новинка-фаворит

Разнообразие цветов Anima Futura

Базовые цвета перевоплощаются в перламутровые оттенки в коллекции керамогранита Anima Futura. Белый переливается молочными, золотистыми и розовыми тонами. Черный передает ощущение необъятного космоса, серый перемещает в страну гор и пещер с отблесками разноцветных алмазов.

CAESAR Anima Futura

Четкие и размытые прожилки создают уникальный пейзаж на деталях плитки. Разветвленные сети тона Amazing Silver придают пространству благородность и элегантность. Изгибы Golden White завораживают взгляд, а белые прожилки на черной плитке Unique Black создают игру контрастов и покоряют эстетов.

Коллекция Anima Futura включает два вида обработки поверхности: полированную и матовую. Блестящее покрытие отражает лучи солнца и визуально увеличивает пространство помещения. Естественное освещение играет с оттенками плитки, придает яркий характер. Шероховатое покрытие впитывает свет и делает цвета насыщенными. После механической обработки у поверхности есть небольшие впадины и склоны, которые придают материалу природность.

Дизайны с коллекцией Anima Futura

CAESAR Anima Futura

Керамогранитная плитка CAESAR подходит для современных интерьеров. Выложите стены гостинной и спальни коллекцией Anima Futura — эффект оникса в сочетании со сдержанной мебелью подчеркнет модерн на фоне вековой классики мрамора. Геометрические детали добавляют минимализм и эстетику.

CAESAR Anima Futura

Керамогранит серии выкладывают на пол и стены в ванной. Для единого дизайна закажите плитку для фурнитуры и мебели. Коллекция предлагает форматы 60×60 см, 60×120 см, 80×80 см для туалетных шкафчиков, отделки раковины и ванной. Плитка не впитывает влагу, что продлевает срок эксплуатации поверхности.

Сотрудничество с архитекторами и дизайнерами

Keramika Futura предлагает сотни коллекций керамогранита. Мы знаем, как сложно выбирать. У нас работают архитекторы и дизайнеры, которые помогут найти плитку для вашего помещения. Менеджеры и консультанты расскажут об особенностях коллекций и способах укладки.

Доставляем плитку в любой регион России за 2–4 дня. Если на складе в Москве отсутствует нужная коллекция, доставим из Италии за 2–4 недели без наценок.

Keramika Futura создает красоту в доме и офисе, чтобы вы наслаждались эстетикой ежедневно. Получите консультацию по номеру: +7 495 589 0109. Подробнее на странице Контакты.