Красный бетон — акцентная плитка от итальянских фабрик

06 ноября
Кармин, гренадин, бордо и насыщенная сангрия — оттенки красного выходят за рамки классического цвета «‎Феррари». Глубокие, приглушенные, базовые альтернативы вытесняют глянцевые пестрые варианты. В этой статье — подборка коллекций красного керамогранита под бетон, которые изменят ваши взгляды на восприятие яркого цвета.
Красный бетон — акцентная плитка от итальянских фабрик

Комбинации в интерьере

Красный цвет в интерьере — тема для эмоциональной дискуссии. Одним он нравится, другие категорически не воспринимают оттенок в быту. Красный — цвет страсти, праздника, роскоши, эмоциональной вспышки, импульсивности и решительности.

С оттенком нужно быть осторожными, чтобы не «перенасытить» пространство яркими тонами. Разберем на примерах варианты актуальных сочетаний керамогранитной плитки в красных бетонных текстурах с другими цветами.

Красный+серый

GIGACER Krea
GIGACER Krea

Сочетание красного и серого — беспроигрышный микс 2021. Спокойный темно-серый, графитовый, сизый и жемчужный-серый помогут создать стильный, сдержанный и элегантный интерьер. Примеры сочетания оттенков вы можете посмотреть в каталоге коллекции GIGACER Krea.

Красный+белый

DECORATORI BASSANESI Rocket
DECORATORI BASSANESI Rocket

Старая добрая классика в новом формате — сочетание красного и белого. Белый уравновесит и приглушит пестрый оттенок, привнесет в комнату свет и свежесть. Бонус от использования белого — визуальное расширение небольшого пространства, что актуально для маленьких квартир с низкими потолками.

CIR Mat
CIR Mat

В коллекциях DECORATORI BASSANESI Rocket и CIR Mat вы найдете вдохновляющие идеи для интерьера в стиле минимализм с эффектом геометрии.

Красный+изумрудный

DSG CERAMICHE Avantime
DSG CERAMICHE Avantime

Новаторская комбинация — красный и приглушенный зеленый. В коллекции DSG CERAMICHE Avantime интерьеры выглядят ярко, дерзко и энергично. Беспроигрышное решение — задействовать в комбинации белый, чтобы освежить пространство.

Наши клиенты чаще всего выбирают для таких смелых экспериментов кухню. Светлые гарнитуры, мраморная поверхность столешницы, керамогранитная плитка в оттенке французского бордо создают изысканный интерьер, который навсегда останется классикой.

Уход за ярким цветом и необычной текстурой

Эксплуатационные свойства шероховатого керамогранита под бетон — эталон износостойкости и долговечности. Риск испачкать плитку есть всегда, особенно на кухне. Но всего пару минут влажной уборки, и вы вернете поверхности фабричный вид. Текстура не накапливает загрязнения и не реагирует на воздействия моющих средств — со временем цвет не станет блеклым.

Washing Tile

Используйте бытовую химию, которая экономит ваше время и силы, облегчает уборку дома. Для загрязнений межплиточного пространства производители изготавливают средства в виде гелей, спреев, паст и специальных маркеров.

Керамика Футура – прямой поставщик плитки из Италии

В нашем каталоге представлено 83 коллекции красного керамогранита. Просмотреть их вы можете по ссылке.

Мы советуем не заказывать партию материалов, тщательно и до конца не продумав концепцию ремонта. Есть идеи, но переживаете, что красный керамогранит будет выглядеть неуместно? Обратитесь к нашим специалистам, и мы поможем подобрать нужные материалы в выдержанном стиле. Посоветуем и подскажем вместе с дизайнерами, какой вариант подойдет вашему интерьеру.

Звоните: +7 925 589 0109 или пишите в WhatsApp. Находимся по адресу: п. Заречье, ул. Торговая, стр. 2, Павильон Д-16. Подробнее в Контактах.

Принимаем и обрабатываем заказы с 10:00 до 19:30 ежедневно.