Коллекция Play One — доминанта фабрики GIGACER. Дизайнерские приемы и сочетания материалов 2022

15 декабря
Фабрика GIGACER — эталон итальянской керамогранитной моды. Коллекция Play One превратит ваши идеи декорирования в жизнь. В статье — способы применения керамогранита Play One для дома и коммерческих пространств, рекомендации по сочетанию материалов, базовых оттенков серии.
Коллекция Play One — доминанта фабрики GIGACER. Дизайнерские приемы и сочетания материалов 2022

Комбинации форм и диапазон форматов

Плитка GIGACER Play One подойдет под необычный дизайн. Уникальность линейки — в гибкости использования форматов тонкого керамогранита. В линейке плитки вы найдете квадратный, прямоугольный, треугольный, округлый и другие форматы. Если есть пробелы в дизайне, которые нужно заполнить необычной формой и декорами, Play One — ваше решение.

CAESAR Alchemy

Ультратонкий керамогранит под камень GIGACER заполнит неровности и подойдет для укладки в зонах камина, арок, перегородок и выступающих элементов. Не ищите все детали среди разных коллекций, составляйте дизайны любой сложности с коллекцией Play One.

Изобилие цветов и дизайнерские приемы колористики

Сочетание форм — не единственная особенность линейки. У коллекции Play One GIGACER большой выбор оттенков. Рассмотрим спектр цветовой гаммы на современных приемах колористики.

Инверсия

CAESAR Alchemy

Инверсия означает «наоборот» — интерьеры задействуют противоположные оригиналу цвета. Если основная часть дизайна в светлых тонах, а детали — в темных, в инверсии вы делаете наоборот: основной цвет будет темным, а детали — светлыми. Например, напольная отделка оттенка «blue», а стены в цвете «marine», меняются местами. Стены будут голубыми, а пол — цвета моря.

Купить плитку разных цветов в одном стиле тяжело — приходится искать оттенки в разных коллекциях и даже брендах. В Play One же все собрано в одну серию. Просмотреть идеи для креативных дизайнов вы можете в PDF-каталоге производителя.

Колор-блок

CAESAR Alchemy

Современный прием в интерьере для смельчаков. В дизайнах с приемом «колор-блок» используют контрастные основному цвету оттенки. Детали в интерьере выражены четко с помощью ярких тонов, которые привлекают внимание. Если основные цвета квартиры — зеленый и серый, «блоки» будут состоять из оттенков красного и оранжевого. С помощью керамогранита ярких цветов GIGACER вы создаете уникальные дизайны у себя дома или в офисе.

Ахроматические решения

CAESAR Alchemy

Особенность такого интерьера в контрастности к белому и черному. Ахроматический вариант — универсальное решение. Белую плитку выкладывают на полу или стенах, а керамогранит других цветов добавляют в дизайн деталями. Светлый керамогранит серии GIGACER Play One в ахроматическом стиле создает классический дизайн с нотками креативности.

Коллекция Play One поможет воплотить в жизнь разнообразные идеи интерьера — стены из плитки геометрических фигур, мозаика из керамогранита на полу, креативное оформление сложных участков.

Быстрый заказ в Keramika Futura

Keramika Futura знает ценность времени и предлагает услугу быстрого заказа материалов. Мы поставляем итальянский премиальный керамогранит GIGACER без посредников. Если нужное количество плитки Play One будет в наличии на складе в Москве, доставим материал в ваш город за 2–4 дня. Если нужно сделать заказ из Италии, доставка займет 2–4 недели.

Звоните нам в любой день с 10:00 до 19:30 по номеру: +7 495 589 0109.

Мы проверим наличие плитки в течение рабочего дня. Если вы оставили заявку в ночное время, перезвоним на следующий рабочий день.