Керабетон — материал 2022. Советы по выбору покрытий от экспертов Keramika Futura

25 марта
Керамогранит внешне похож на керабетон, но отличается техническими характеристиками — материал прочный, не боится перепадов температуры, не истирается. Дизайнеры рекомендуют использовать керамогранитную плитку с эффектом керабетона для оформления интерьера дома и ремонта в общественных местах. В статье — виды керамогранита для вашего помещения, советы по сочетанию элементов интерьера.
Керабетон — материал 2022. Советы по выбору покрытий от экспертов Keramika Futura

Оформляем спальню и гостиную

Рекомендуем плитку ENERGIEKER Cerabeton для спальни — это классический керамогранит под камень, без лишних деталей. Если хотите сделать комнату светлой — выбирайте бежевый цвет. Для затемненной спальни подойдет серый, коричневый или черный цвета напольного покрытия.

GIGACER Concrete
GIGACER Concrete

Для гостиной рекомендуем крупноформатный керамогранит GIGACER Concrete. Матовая плитка подойдет для пола и для стен. Она однотонная, не бойтесь дополнить гостиную деталями, яркими текстильными элементами: занавесками, пуфом, диваном.

Выбираем нескользкую плитку для кухни и ванной

Мы рекомендуем 2 варианта плитки для кухни и ванной: керамогранит GIGACER Concrete с однотонным покрытием, GIGACER Krea с узорами. Вы можете посмотреть образцы обеих коллекций в нашем шоуруме, причем ждать доставки вам не придется: самые ходовые цвета и размеры есть в наличии на нашем складе в Москве.

GIGACER Krea
GIGACER Krea

Эти плитки не скользят и не царапаются. Пол не пострадает, если вы случайно прольете масло или химическое средство. На такой поверхности не остается пятен, пигменты не проникают вглубь керамогранитного материала.

Укладываем керамогранит в общественных местах

GIGACER Concrete
GIGACER Concrete

При выборе покрытия для ТРЦ, ресторанов, складов, учебных заведений учитывайте прочность керамогранита. Для ремонта в классическом стиле возьмите плитку GIGACER Concrete. Ее размеры и форма разнообразны: от кирпичей 9×18 см до больших блоков 120×250 см.

GIGACER Krea
GIGACER Krea

Для яркого дизайна подойдет плитка GIGACER Krea с множеством оттенков серого, бежевого, коричневого, синего, зеленого, красного и золотого. Размеры плитки: 30×30, 30×60, 60×60, 60×120, 15×120, 120×120 см.

ENERGIEKER Magnetic
ENERGIEKER Magnetic

Нужно покрытие для улицы? Обратите внимание на керамогранит ENERGIEKER Magnetic. Эта коллекция представлена в 5 цветах: серый, графитовый, изумрудный, синий и бронзовый. Варианты размеров: 30,2×30,2, 120×270, 60×120, 90×90, 60×60, 30×60 см.

Перечисленные коллекции относятся к утолщенной плитке: она более прочная, обладает противоскользящими характеристиками и коэффициентом напольной скользкости R11. Такая плитка соответствует всем нормам безопасности и не портится десятилетиями.

Заказ плитки и консультация от Keramika Futura

Доставим итальянский керамогранит напрямую от поставщиков. Наши консультанты бесплатно подберут плитку для помещения, рассчитают стоимость всего заказа и назовут точную дату доставки.

Для консультации звоните по номеру: +7 965 203 9555 или пишите в WhatsApp. Оформляем заказы и отвечаем на звонки каждый день с 10:00 до 19:30.