GIGACER Concrete — новый спектр оттенка Graphite

21 февраля
Фабрика итальянского керамогранита GIGACER занимает лидирующее место по качеству плитки и разнообразию цветовой гаммы образцов. Крупноформатный керамогранит линейки Concrete выкладывают как универсальную базу для дизайна интерьера. Натуральный спектр оттенка Graphite коллекции подходит для монотонного стиля модерн и яркого пин-ап. В статье — сочетания коллекции GIGACER Concrete для современного интерьера.
GIGACER Concrete — новый спектр оттенка Graphite

Concrete в стиле лофт

Коллекция керамогранитной плитки Concrete универсальна в дизайне дома и офиса. Матовая поверхность с базовыми тонами подходит под современный стиль лофт.

Плитку бежевого оттенка выкладывают в спальню и кухню для гармоничного сочетания с мебелью цвета дерева. Темные детали на светлом фоне создают баланс восточного «Инь и Янь», уют в жилых комнатах. Белый цвет освежает ванную, делает пространство визуально просторней. Темные сочетания успокаивают и дают глазам отдохнуть от яркого дневного света.

GIGACER Concrete

С 2020 года серый оттенок GIGACER Graphite покоряет сердца дизайнеров. Крупноформатный керамогранит производителя в спектре Graphite вы можете просмотреть по ссылке.

Утолщенные форматы свыше 15 мм подойдут для укладки в общественных местах с большой проходимостью. На сером напольном покрытии не так заметны загрязнения и пыль.

Прованс в сочетании с Play One

Ультратонкая керамогранитная плитка коллекции Play One дополняет и окрашивает линейку Concrete деталями ярких оттенков.

GIGACER Play One

Выложите стены и полы загородного дома базовыми цветами, добавьте красный, синий и зеленый геометрические рисунки. Вы получите свежий современный стиль прованс, который в сочетании с природой освежает помещение и делает дизайн гармоничным. Вставать по утрам вы будете с легкостью и запасом энергии, засыпать — быстро и без мыслей о дневных тревогах.

Винтаж и ретро с Inclusioni Classico

Экологичность и экстравагантность винтажных вещей делают стиль ретро популярными. Фабрика итальянской плитки GIGACER создала коллекцию керамогранита под камень Inclusioni Classico для любителей стиля 80-х годов. Яркая цветовая гамма с ретро деталями переносит в золотые года «Кадиллаков» и красной помады. Даже в дождливый день вам захочется танцевать в стиле «буги-вуги».

GIGACER Inclusioni Classico

У коллекции три вида поверхностей: матовая, лаппатированная и ректифицированная. Матовая не будет выделяться в сочетании с коллекцией Concrete. Лаппатированная — смесь матового и глянцевого покрытия, создаст легкие отблески от света и объединит две линейки в оригинальный дизайн. Ректифицированная плитка с обрезанными краями уменьшает видимость шва между деталями.

Сочетания с Keramika Futura

Keramika Futura представляет фабрику итальянского керамогранита GIGACER в Москве. Мы сотрудничаем с дизайнерами и архитекторами, всегда рады свежему взгляду.

Если вам трудно выбрать сочетания коллекций, дизайнеры сделают проект, подскажут линейки и фабрики керамогранита. Менеджеры ответят на все вопросы о наличии, уходе и доставки плитки.

Звоните и пишите в WhatsApp ежедневно по номеру: +7 965 203 9555. Подробнее на странице Контакты.